城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵阳生活网
|
贵阳本地通
|
贵阳影讯
|
贵阳公交
|
贵阳地图
|
贵阳天气
|
贵阳商圈
|
贵阳连锁品牌
|
贵阳小区
|
电影
|
明星
贵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵阳公交
贵阳地铁
贵阳公交时刻表
贵阳公交车站
贵阳公交换乘查询
贵阳长途汽车
贵阳公交
>
公交线路查询
> 239路
贵阳 239路公交车
239路(花果园双子塔--花溪碧桂园)
始发站
花果园双子塔
终点站
花溪碧桂园
总里程
28.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
贵阳公交集团
沿途车站
起点站
花果园双子塔
第2站
太慈桥
第3站
凤凰翠堤
第4站
轨道皂角井站
第5站
庙冲路口
第6站
四方河路口
第7站
四方河路
第8站
夕阳红公寓
第9站
四方河
第10站
三五厂生活区
第11站
长江路(西)
第12站
长江路
第13站
长江路(东)
第14站
长江路口
第15站
经开区公安分局
第16站
南惠立交桥
第17站
二戈寨
第18站
南站
第19站
八公里
第20站
乾朗钢材市场
第21站
博源建材城
第22站
九铺子
第23站
改貌村
第24站
五星村
第25站
孟关
第26站
汽贸城
第27站
路家冲
第28站
溪孟路口
第29站
溪孟路
终点站
花溪碧桂园
239路(花溪碧桂园--花果园双子塔2)
始发站
花溪碧桂园
终点站
花果园双子塔2
总里程
28.6公里
首末班车
08:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
贵阳公交集团
沿途车站
起点站
花溪碧桂园
第2站
溪孟路
第3站
溪孟路口
第4站
红星路
第5站
大华路口
第6站
孟关
第7站
五星村
第8站
改貌村
第9站
九铺子
第10站
博源建材城
第11站
乾朗钢材市场
第12站
摆郎
第13站
八公里
第14站
南站
第15站
二戈寨
第16站
南惠立交桥
第17站
经开区公安分局
第18站
长江路口
第19站
长江路(东)
第20站
长江路(中)
第21站
长江路
第22站
长江路(西)
第23站
新村
第24站
四方河
第25站
夕阳红公寓
第26站
四方河路
第27站
四方河路口
第28站
庙冲路口
第29站
轨道皂角井站
第30站
凤凰翠堤
第31站
艺校立交
第32站
兰花广场
第33站
花果园双子塔
终点站
花果园双子塔2
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
93路
支214路
黔爽巴士K31路高峰专线
9路大站快车
黔爽微巴V5路
91路
219路大站快车
3号专线
大秦医院定制专线
贵阳北站-贵州省旅游集散中心
26路大站快车
253路大站快车
K53路
贵阳火车站-贵州省旅游集散中心
49路大站快车
83路大站快车
市内夜间专线
金阳K52路
小河-市区夜间专线
58路大站快车
211路支
轨道交通S1号线
青岩镇旅游环线专线2线
小河夜间直通车
花溪-市区夜间专线
709路
710路
经开5路
60路大站快车
S272路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3