城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵阳生活网
|
贵阳本地通
|
贵阳影讯
|
贵阳公交
|
贵阳地图
|
贵阳天气
|
贵阳商圈
|
贵阳连锁品牌
|
贵阳小区
|
电影
|
明星
贵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵阳公交
贵阳地铁
贵阳公交时刻表
贵阳公交车站
贵阳公交换乘查询
贵阳长途汽车
贵阳公交
>
公交线路查询
> 246路
贵阳 246路公交车
246路(〇八三厂--金阳客站)
始发站
〇八三厂
终点站
金阳客站
总里程
33.7公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
贵阳公交集团云岩客运分公司
沿途车站
起点站
〇八三厂
第2站
乌当广场
第3站
万江机电
第4站
肉联厂
第5站
117地质队
第6站
轨道新添站
第7站
新添寨
第8站
新添立交桥
第9站
顺海
第10站
航天大道路口
第11站
轨道顺海站
第12站
新添生态园
第13站
冒沙井
第14站
北二环路
第15站
象鼻岭
第16站
黑石头村
第17站
长坡岭森林公园
第18站
贵州金融城(东)
第19站
贵州金融城(西)
第20站
东林公园
第21站
金朱东路(中)
第22站
市公安交管局
第23站
金朱东路
第24站
绿色未来(北)
第25站
绿色未来(南)
第26站
八匹马(北)
第27站
黎阳家园
第28站
观山西路
第29站
公交金阳分公司
第30站
观山西路(中)
第31站
上麦村
第32站
上麦收费站
第33站
宾阳大道(北)
第34站
宾阳大道
第35站
商城西路
第36站
小商品广场
第37站
站前广场
终点站
金阳客站
246路(金阳客站--〇八三厂)
始发站
金阳客站
终点站
〇八三厂
总里程
32公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
贵阳公交集团云岩客运分公司
沿途车站
起点站
金阳客站
第2站
商城东路
第3站
宾阳大道
第4站
宾阳大道(北)
第5站
上麦收费站
第6站
上麦村
第7站
观山西路(中)
第8站
公交金阳分公司
第9站
观山西路
第10站
黎阳家园
第11站
八匹马(北)
第12站
绿色未来(南)
第13站
绿色未来(北)
第14站
金朱东路
第15站
市公安交管局
第16站
金朱东路(中)
第17站
东林公园
第18站
贵州金融城(东)
第19站
长坡岭森林公园
第20站
黑石头村
第21站
象鼻岭
第22站
北二环路
第23站
杨柳井
第24站
冒沙井
第25站
大坡路口
第26站
航天大道路口
第27站
顺海
第28站
新添大道北段
第29站
新添寨
第30站
临时站
第31站
117地质队
第32站
肉联厂
第33站
万江机电
第34站
乌当广场
终点站
〇八三厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
贵阳龙洞堡国际机场-贵州省旅游集散中心
93路
支214路
黔爽巴士K31路高峰专线
9路大站快车
黔爽微巴V5路
91路
219路大站快车
3号专线
大秦医院定制专线
贵阳北站-贵州省旅游集散中心
26路大站快车
253路大站快车
K53路
贵阳火车站-贵州省旅游集散中心
49路大站快车
83路大站快车
市内夜间专线
金阳K52路
小河-市区夜间专线
58路大站快车
211路支
轨道交通S1号线
青岩镇旅游环线专线2线
小河夜间直通车
花溪-市区夜间专线
709路
710路
经开5路
60路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3