城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵阳生活网
|
贵阳本地通
|
贵阳影讯
|
贵阳公交
|
贵阳地图
|
贵阳天气
|
贵阳商圈
|
贵阳连锁品牌
|
贵阳小区
|
电影
|
明星
贵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵阳公交
贵阳地铁
贵阳公交时刻表
贵阳公交车站
贵阳公交换乘查询
贵阳长途汽车
贵阳公交
>
公交线路查询
> 264路
贵阳 264路公交车
264路(省委--贵阳俊发城)
始发站
省委
终点站
贵阳俊发城
总里程
22.4公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
贵阳公交集团
沿途车站
起点站
省委
第2站
甲秀楼
第3站
钻石广场
第4站
大十字
第5站
喷水池
第6站
云岩广场
第7站
六广门
第8站
轨道八鸽岩站
第9站
市北立交
第10站
贵阳北站(南)
第11站
老阳关
第12站
黔灵山路(西)1
第13站
阳关大道口
第14站
阳关大道
第15站
阳关小区
第16站
金阳远大
第17站
数博大道长岭南路北口
第18站
国际会议中心(东)
第19站
国际会议中心
第20站
贵州金融城(南)
第21站
杨家湾
第22站
大秦肿瘤医院
第23站
小龙滩
第24站
黑石头村
终点站
贵阳俊发城
264路(贵阳俊发城--省委)
始发站
贵阳俊发城
终点站
省委
总里程
22.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
贵阳公交集团
沿途车站
起点站
贵阳俊发城
第2站
黑石头村
第3站
小龙滩
第4站
大秦肿瘤医院
第5站
杨家湾
第6站
国际会议中心
第7站
国际会议中心(东)
第8站
数博大道长岭南路北口
第9站
金阳远大
第10站
阳关小区
第11站
阳关大道
第12站
观山小区
第13站
黔灵山路(西)
第14站
老阳关
第15站
贵阳北站(南)
第16站
市北立交
第17站
轨道八鸽岩站
第18站
永乐路
第19站
云岩广场
第20站
喷水池
第21站
大十字
第22站
钻石广场
第23站
甲秀楼
终点站
省委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
93路
支214路
黔爽巴士K31路高峰专线
9路大站快车
黔爽微巴V5路
91路
219路大站快车
3号专线
大秦医院定制专线
贵阳北站-贵州省旅游集散中心
26路大站快车
253路大站快车
K53路
贵阳火车站-贵州省旅游集散中心
49路大站快车
83路大站快车
市内夜间专线
金阳K52路
小河-市区夜间专线
58路大站快车
211路支
轨道交通S1号线
青岩镇旅游环线专线2线
小河夜间直通车
花溪-市区夜间专线
709路
710路
经开5路
60路大站快车
S272路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3