城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵阳生活网
|
贵阳本地通
|
贵阳影讯
|
贵阳公交
|
贵阳地图
|
贵阳天气
|
贵阳商圈
|
贵阳连锁品牌
|
贵阳小区
|
电影
|
明星
贵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵阳公交
贵阳地铁
贵阳公交时刻表
贵阳公交车站
贵阳公交换乘查询
贵阳长途汽车
贵阳公交
>
公交线路查询
> 38路
贵阳 38路公交车
38路(圣泉流云花园--新寨公交枢纽)
始发站
圣泉流云花园
终点站
新寨公交枢纽
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
贵阳公交集团
沿途车站
起点站
圣泉流云花园
第2站
亨特萃山国际
第3站
中坝路
第4站
圣泉路口
第5站
中坝路(南)
第6站
三桥立交桥
第7站
三桥
第8站
三桥北路口
第9站
二桥
第10站
转弯塘
第11站
头桥1
第12站
浣纱桥
第13站
花香村
第14站
花溪大道北段2
第15站
次南门
第16站
市一医
第17站
钻石广场
第18站
纪念塔(新华路)
第19站
南厂路(北)
第20站
军区二招
第21站
武岳新村
第22站
军区干休所
第23站
南厂路(南)
第24站
南厂路口
终点站
新寨公交枢纽
38路(新寨公交枢纽--圣泉流云花园)
始发站
新寨公交枢纽
终点站
圣泉流云花园
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
贵阳公交集团
沿途车站
起点站
新寨公交枢纽
第2站
南厂路(南)
第3站
军区干休所
第4站
武岳新村
第5站
军区二招
第6站
南厂路(北)
第7站
纪念塔(新华路)
第8站
钻石广场
第9站
市一医2
第10站
都司路
第11站
花溪大道北段
第12站
花香村
第13站
浣纱桥
第14站
头桥2
第15站
转弯塘
第16站
二桥
第17站
三桥北路口
第18站
三桥
第19站
中坝路(南)
第20站
圣泉路口
第21站
中坝路
第22站
亨特萃山国际
终点站
圣泉流云花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
93路
支214路
黔爽巴士K31路高峰专线
9路大站快车
黔爽微巴V5路
91路
219路大站快车
3号专线
大秦医院定制专线
贵阳北站-贵州省旅游集散中心
26路大站快车
253路大站快车
K53路
贵阳火车站-贵州省旅游集散中心
49路大站快车
83路大站快车
市内夜间专线
金阳K52路
小河-市区夜间专线
58路大站快车
211路支
轨道交通S1号线
青岩镇旅游环线专线2线
小河夜间直通车
花溪-市区夜间专线
709路
710路
经开5路
60路大站快车
S272路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3