城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵阳生活网
|
贵阳本地通
|
贵阳影讯
|
贵阳公交
|
贵阳地图
|
贵阳天气
|
贵阳商圈
|
贵阳连锁品牌
|
贵阳小区
|
电影
|
明星
贵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵阳公交
贵阳地铁
贵阳公交时刻表
贵阳公交车站
贵阳公交换乘查询
贵阳长途汽车
贵阳公交
>
公交线路查询
> 65路
贵阳 65路公交车
65路(贵阳北站--火车站)
始发站
贵阳北站
终点站
火车站
总里程
17公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
贵阳公交集团
沿途车站
起点站
贵阳北站
第2站
阳关大道(东)
第3站
阳关大道(中)
第4站
贵阳人才城
第5站
贵阳高新区管委
第6站
数博大道长岭南路(中)
第7站
黔灵山路(西)
第8站
老阳关
第9站
临时站
第10站
省驾校
第11站
合干校
第12站
鸭江寨
第13站
和尚坡
第14站
九局中心医院
第15站
水电安装处
第16站
三桥立交桥
第17站
三桥
第18站
三桥北路口
第19站
二桥
第20站
转弯塘
第21站
头桥3
第22站
延安西路1
第23站
紫林庵
第24站
大西门
第25站
次南门
第26站
新路口
第27站
遵义路
终点站
火车站
65路(火车站--贵阳北站)
始发站
火车站
终点站
贵阳北站
总里程
17.4公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
贵阳公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
遵义路
第3站
新路口
第4站
河滨公园
第5站
瑞金南路(北)
第6站
大西门(瑞金中路)2
第7站
紫林庵(延安西路)
第8站
延安西路(老客站)2分站
第9站
头桥1
第10站
转弯塘
第11站
二桥
第12站
三桥北路口
第13站
三桥
第14站
三桥立交桥
第15站
蛋禽站
第16站
水电安装处
第17站
九局中心医院
第18站
和尚坡
第19站
鸭江寨
第20站
合干校
第21站
省驾校
第22站
老阳关
第23站
老阳关(黔灵山路)
第24站
黔灵山路(西)2
第25站
数博大道长岭南路(中)
第26站
贵阳高新区管委
第27站
贵阳人才城
第28站
阳关大道(中)
第29站
阳关大道(东)
终点站
贵阳北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
贵阳龙洞堡国际机场-贵州省旅游集散中心
93路
支214路
黔爽巴士K31路高峰专线
9路大站快车
黔爽微巴V5路
91路
219路大站快车
3号专线
大秦医院定制专线
贵阳北站-贵州省旅游集散中心
26路大站快车
253路大站快车
K53路
贵阳火车站-贵州省旅游集散中心
49路大站快车
83路大站快车
市内夜间专线
金阳K52路
小河-市区夜间专线
58路大站快车
211路支
轨道交通S1号线
青岩镇旅游环线专线2线
小河夜间直通车
花溪-市区夜间专线
709路
710路
经开5路
60路大站快车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3