- 6路 太慈桥 - 王家桥(欣港湾)
- 6路 王家桥(欣港湾) - 太慈桥
- B6路 贵阳北站 - 贵阳北站
- 62路 万科城首末站 - 人民大道(中)
- 62路 人民大道(中) - 万科城首末站
- 68路 市南路 - 黔春立交
- 86路 保利温泉新城 - 市府路口
- 86路 市府路口 - 保利温泉新城
- 66路 省科学城 - 北京路
- 66路 北京路 - 省科学城
- 76路 〇八三厂 - 油榨街
- 76路 油榨街 - 〇八三厂
- 68路 黔春立交 - 市南路
- 60路 火车站 - 白云西站
- 60路 白云西站 - 火车站
- 61路 五眼桥 - 黄山冲
- 61路 黄山冲 - 五眼桥
- 67路 大营坡 - 绿苑小区
- 67路 绿苑小区 - 大营坡
- 65路 火车站 - 贵阳北站