城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵阳生活网
|
贵阳本地通
|
贵阳影讯
|
贵阳公交
|
贵阳地图
|
贵阳天气
|
贵阳商圈
|
贵阳连锁品牌
|
贵阳小区
|
电影
|
明星
贵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵阳公交
贵阳地铁
贵阳公交时刻表
贵阳公交车站
贵阳公交换乘查询
贵阳长途汽车
贵阳公交
>
公交线路查询
> 花溪6路
贵阳 花溪6路公交车
花溪6路A线(清华中学--连江化工厂)
始发站
清华中学
终点站
连江化工厂
总里程
13.9公里
首末班车
07:00 - 18:50
沿途车站
起点站
清华中学
第2站
棉花关
第3站
清华中学新校区
第4站
下院路口
第5站
陈亮
第6站
驾校
第7站
沙戈寨
第8站
梨花寨
第9站
恒大溪上桃园
第10站
孟关
第11站
孟关大道
第12站
上板村
第13站
品华中学
终点站
连江化工厂
花溪6路A线(涟江化工厂--清华中学)
始发站
涟江化工厂
终点站
清华中学
总里程
20.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
涟江化工厂
第2站
涟江厂
第3站
孟关大道(南)
第4站
物流港
第5站
上板村
第6站
孟关
第7站
中心完小
第8站
福雷路
第9站
溪孟路
第10站
碧桂园
第11站
小西寨
第12站
付官
第13站
恒大溪上桃园
第14站
梨花寨
第15站
铁路司机学院
第16站
驾校
第17站
陈亮
第18站
麦乃村
第19站
打沙关
第20站
棉花关
终点站
清华中学
花溪6路B线(清华中学--连江化工厂)
始发站
清华中学
终点站
连江化工厂
总里程
14.5公里
沿途车站
起点站
清华中学
第2站
棉花关
第3站
麦乃
第4站
陈亮
第5站
驾校
第6站
铁路司机学院
第7站
梨花寨
第8站
恒大溪上桃园
第9站
付官
第10站
环铁孟关站
第11站
孟关
第12站
孟关大道
第13站
上板村
第14站
物流港
第15站
品华中学
终点站
连江化工厂
花溪6路B线(连江化工厂--清华中学)
始发站
连江化工厂
终点站
清华中学
总里程
14.5公里
首末班车
- 18:15
沿途车站
起点站
连江化工厂
第2站
品华中学
第3站
物流港
第4站
上板村
第5站
孟关大道
第6站
孟关
第7站
环铁孟关站
第8站
付官
第9站
恒大溪上桃园
第10站
梨花寨
第11站
铁路司机学院
第12站
驾校
第13站
陈亮
第14站
麦乃
第15站
棉花关
终点站
清华中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
93路
支214路
黔爽巴士K31路高峰专线
9路大站快车
黔爽微巴V5路
91路
219路大站快车
3号专线
大秦医院定制专线
贵阳北站-贵州省旅游集散中心
26路大站快车
253路大站快车
K53路
贵阳火车站-贵州省旅游集散中心
49路大站快车
83路大站快车
市内夜间专线
金阳K52路
小河-市区夜间专线
58路大站快车
211路支
轨道交通S1号线
青岩镇旅游环线专线2线
小河夜间直通车
花溪-市区夜间专线
709路
710路
经开5路
60路大站快车
S272路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3