- 7路 世纪园首末站 - 铁建城
- 7路 铁建城 - 世纪园首末站
- 87路 太升国际 - 市南路
- 87路 市南路 - 太升国际
- B7路 观府壹号 - 艺校立交2
- B7路 艺校立交2 - 观府壹号
- 79路 保利公园 - 省委
- 79路 省委 - 保利公园
- 78路 火车站 - 云关村
- 78路 云关村 - 火车站
- 76路 〇八三厂 - 油榨街
- 76路 油榨街 - 〇八三厂
- 17路 贵大茶店校区 - 火车站
- 17路 火车站 - 贵大茶店校区
- 77路 西南商贸城 - 北京西路口
- 77路 北京西路口 - 西南商贸城
- 75路 鹿冲关路 - 国际时尚发布中心
- 75路 国际时尚发布中心 - 鹿冲关路
- 67路 大营坡 - 绿苑小区
- 67路 绿苑小区 - 大营坡