- 5路 油榨街 - 甘荫塘
- 5路 甘荫塘轨道站 - 油榨街
- B5路 贵阳北站 - 贵阳北站
- 85路 尚礼西路 - 河滨公园
- 85路 河滨公园 - 尚礼西路
- 45路 月亮教师新村 - 海马冲
- 45路 海马冲 - 月亮教师新村
- 53路 黔灵山公园站 - 中煤盘江重工
- 53路 中煤盘江重工 - 黔灵山公园
- 51路 北京西路口 - 保利春天
- 51路 保利春天 - 北京西路口
- 59路 三桥立交桥 - 森林故事
- 59路 森林故事 - 三桥立交桥
- 55路 车辆厂 - 黔灵西路口
- 55路 黔灵西路口 - 车辆厂
- 75路 鹿冲关路 - 国际时尚发布中心
- 75路 国际时尚发布中心 - 鹿冲关路
- 65路 火车站 - 贵阳北站
- 65路 贵阳北站 - 火车站
- 35路 松花路 - 红岩桥