城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
贵阳生活网
|
贵阳本地通
|
贵阳影讯
|
贵阳公交
|
贵阳地图
|
贵阳天气
|
贵阳商圈
|
贵阳连锁品牌
|
贵阳小区
|
电影
|
明星
贵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
贵阳公交
贵阳地铁
贵阳公交时刻表
贵阳公交车站
贵阳公交换乘查询
贵阳长途汽车
贵阳公交
>
公交线路查询
> 乌当7路
贵阳 乌当7路公交车
乌当7路(龙广路站--未来方舟(尚礼西路))
始发站
龙广路站
终点站
未来方舟(尚礼西路)
总里程
10.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
龙广路站
第2站
龙广路口
第3站
保利紫薇郡
第4站
北衙村
第5站
五〇一厂3号门
第6站
尚善御景
第7站
新天医院
第8站
金穗园
第9站
温泉路口
第10站
新创路
第11站
梅兰山
第12站
梅兰山路
第13站
温泉超市(招呼站)
第14站
松溪河湿地公园
第15站
温泉御城(招呼站)
第16站
贵御温泉
第17站
叶家庄(招呼站)
第18站
保利温泉新城
第19站
19号电厅公交站
第20站
中天未来中心
第21站
中天未来方舟
第22站
尚礼北路口
第23站
尚礼西路(中)
终点站
未来方舟(尚礼西路)
乌当7路(未来方舟(尚礼西路)--龙广路)
始发站
未来方舟(尚礼西路)
终点站
龙广路
总里程
10公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
未来方舟(尚礼西路)
第2站
尚礼西路
第3站
尚礼西路(中)
第4站
尚礼北路口
第5站
中天未来中心
第6站
保利温泉新城
第7站
贵御温泉
第8站
小河口新村苑
第9站
松溪河湿地公园
第10站
城市山水公园
第11站
梅兰山
第12站
新创路
第13站
117地质队
第14站
红边路口
第15站
招呼站
第16站
新天医院
第17站
金江医院
第18站
尚善御景
第19站
501厂三号门
第20站
招呼站
第21站
北衙村
第22站
保利紫薇郡
第23站
汤泉HOUSE(招呼站)
终点站
龙广路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
93路
支214路
黔爽巴士K31路高峰专线
9路大站快车
黔爽微巴V5路
91路
219路大站快车
3号专线
大秦医院定制专线
贵阳北站-贵州省旅游集散中心
26路大站快车
253路大站快车
K53路
贵阳火车站-贵州省旅游集散中心
49路大站快车
83路大站快车
市内夜间专线
金阳K52路
小河-市区夜间专线
58路大站快车
211路支
轨道交通S1号线
青岩镇旅游环线专线2线
小河夜间直通车
花溪-市区夜间专线
709路
710路
经开5路
60路大站快车
S272路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3