- 1路 遵义路 - 遵义路
- 91路 观府壹号 - 金阳医院
- 91路 金阳医院 - 观府壹号
- B1路 贵阳北站 - 贵阳北站
- 81路 南惠立交 - 南惠立交
- 夜1路 中天未来方舟站 - 延安南路口
- 夜1路 延安南路口 - 中天未来方舟站
- 14路 宅吉小区 - 月亮教师新村
- 14路 月亮岩教师新村 - 宅吉小区
- 21路 兴隆花园 - 省医
- 21路 省医 - 兴隆花园
- 51路 北京西路口 - 保利春天
- 51路 保利春天 - 北京西路口
- 17路 贵大茶店校区 - 火车站
- 17路 火车站 - 贵大茶店校区
- 61路 五眼桥 - 黄山冲
- 61路 黄山冲 - 五眼桥
- 10路 园林路口 - 园林路口
- 71路 轨道喷水池站 - 白云西站
- 71路 白云西站 - 轨道喷水池站